В Харькове сильным ветром сорвало металлический лист с крыши 12-этажного дома

В Харькове спасатели четыре раза выезжали на помощь коммунальщикам, боровшимся с последствиями непогоды. В результате падения деревьев и части кровли никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове десять пятиэтажек на сутки остались без света

Вчера спасателей вызывали на проспект Стадионный и улицу Мира, где деревья падали на проезжую часть. В 19:45 экипаж ГСЧС выезжал на улицу Хабарова. Там упавший ствол оборвал линии электропередач и перекрыл движение трамваев. А через 2,5 часа ЧП произошло на улице Академика Павлова, 311. Там спасателям пришлось снимать металлический лист с крыши 12-этажного дома, который сорвало сильным ветром.

Напомним, ранее в городе Первомайск Николаевской области сильный ветер сорвал крышу здания суда и разнес по городу большое количество документов. На любительских кадрах видно, как документы разбросало вокруг суда, бумаги заливает дождем. Очевидцы сняли это и выложили видео в соцсети.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии