В Харькове состоялся женский велопробег в стиле ретро

В Харькове состоялся велопробег “Девочки в ретро, Или леди на велосипеде”. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

“Каждый год мы придумываем новую тему для того, чтобы как можно больше девчонок узнали, что велосипед – это прекрасный транспорт, и на нем не обязательно ездить в спортивной одежде.

В этом году организаторы решили, что можно вернуться к нашему традиционному формату названия и  фантазировать на тему костюмов будут “Девочки в ретро”, – говорится в сообщении на странице мероприятия.

В Харькове муниципальный велопрокат завершил первый сезон работы

Участницы проехали от Зеркальной струи до Велоцентра на Белгородском шоссе. На финише девушек ждали сюрпризы и подарки от партнеров мероприятия. В этом году женский велопробег состоялся восьмой раз.

Напомним, из Харькова стартует велопробег, в котором смогут поучаствовать незрячие люди. Об этом NewsRoom сообщают организаторы мероприятия. Участники соберутся 2 августа в полдень на площади Свободы. Именно отсюда на велосипедах-тандемах пары из зрячих велолюбителей и тех, кто не может собственными глазами увидеть мир, отправятся в путешествие по области. В течение четырех дней спортсмены преодолеют 300 километров и 6 августа снова соберутся на центральной площади города.

Комментарии