В Харькове спасатели четыре часа тушили пожар: погиб мужчина

В Новобаварском районе Харькова спасатели более трех часов тушили пожар, во время которого погиб пожилой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

В Харькове два несчастных случая с газовыми плитами: погибла женщина

Сигнал о возгорании поступил на горячую линию “101” в 05:18, на место были направлены пять пожарно-спасательных экипажей. По прибытию на место пожарные выяснили, что тушение осложняется конструкцией дома – к одноэтажному строению жильцы достроили мансарды и различные пристройки, из-за которых не было возможности добраться к очагу пожара.

151216-4.jpg

Фото: ГСЧС

Общая площадь возгорания составила около 120 квадратных метров, но при этом полностью сгорела только одна квартира и чердачные помещения. Ликвидировать возгорание удалось только в 09:03. Во время тушения спасатели обнаружили тело хозяина квартиры – мужчины 1936 года рождения. Причина возгорания устанавливается, однако по словам соседей пожилой мужчина злоупотреблял спиртными напитками и мог неосторожно обращаться с огнем.

151216-5_0.jpg

Фото: ГСЧС 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии