В Харькове спасатели вынесли из горящей квартиры пенсионерку: женщина получила ожоги (Фото)

ЧП случилось в индустриальном районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Библика, 19 поступил на спецлинию 15 февраля в 14:45. К месту пожара направили два отделения спасателей на автоцистерне и автолестнице.

В Харькове на Новых домах сгорел грузовик

На момент их прибытия в жилом доме горела квартира на втором этаже. Огонь охватил одну из комнат и балкон. В задымленном помещении находилась 75-летняя женщина. Спасатели вынесли пенсионерку на свежий воздух и передали медикам. Потерпевшую с ожогами лица доставили в больницу.

В Харьковской области мужчина сгорел в салоне автомобиля: полиция открыла уголовное производство

В 15:38 сотрудникам ГСЧС удалось ликвидировать пламя. Причины пожара устанавливаются.

Напомним, ранее в Харькове из горящей квартиры вынесли двоих мужчин. На улице Гвардейцев Широнинцев, 18Г загорелся пятиэтажный дом. На момент прибытия спасателей, в квартире на пятом этаже горел коридор и комната. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Также огонь перекинулся на балкон. Во время разведки спасатели обнаружили двоих мужчин 49 и 56 лет, которых бойцы ГСЧС немедленно вынесли на свежий воздух.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии