В Харькове спасатели вытащили Daewoo, который провалился в яму

В Московском и Индустриальном районах Харькова спасатели трижды приходили на помощь водителям, оказавшимся в сложных ситуациях. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области из-за сильного снегопада машина скорой помощи застряла в кювете

На улице Гвардейцев Широнинцев, 43 автомобиль Daewoo Nexia угодил в яму, образовавшуюся из-за проседания грунта. На место происшествия выезжали бойцы ГСЧС.

“Со слов автора, под машиной пошла трещина в радиусе двух метров. Пришлось вызывать спасателей, которые вытянули лайбу с водителям”, – написали очевидцы в городском Telegram-канале ХС.

Еще две машины застряли на обледенелых участках дороги. Так, на улице Владислава Зубенко, 36 помощь потребовалась владельцу Dacia Logan, а на Плиточной – не могли выехать дальнобойщики на четырех фурах.

Напомним, ранее в Харьковской области бойцы ГСЧС помогли медикам спасти женщину. По данным спасателей, 26 декабря на спецлинию поступил сигнал от фельдшеров скорой помощи, которые не могли попасть в дом к парализованной 73-летней пациентке. Прибыв в поселок Купянск-Узловой, сотрудники ГСЧС с помощью специнструмента в присутствии полиции открыли дверь дома и передали пенсионерку медикам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии