В Харькове стартовал благотворительный аукцион “Баш на баш 2.0”

В актовом зале школы №11 начался благотворительный аукцион “Баш на баш 2.0”, на котором школьники выставили на торги лоты от известных украинцев – игроков футбольной сборной, олимпийцев, музыкантов, а также вещи погибшего музыканта Кузьмы Скрябина. Мероприятие пройдет в память о погибшем Данииле Дидыке.

Футболка Шевы и книга Кузьмы: в Харькове пройдет благотворительный аукцион

Как и в прошлый раз, торги будут разделены на две части – сначала свой вклад смогут сделать сами учащиеся, а затем начнется взрослый аукцион, на котором приобрести вещи знаменитостей смогут бизнесмены, волонтеры и благотворители.

a8c5ihmmz3m.jpgФото: Юлия Ворона

“На аукционе представлено больше 20 лотов. После прошлого мероприятия мы получили определенный лимит доверия, поэтому известные люди продолжают приносить нам свои лоты. Их мы выставим на следующем аукционе. Надеемся, что наше третье мероприятие выйдет за пределы школьного актового зала. Самый ценный лот лично для меня – футболка с росписями футболистов сборной Украины”, –  рассказал организатор благотворительной акции Игорь Уманский.

ct1equcdena.jpg

Фото: Юлия Ворона

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии