В Харькове столкнулись Daewoo и карета скорой помощи: водителя легковушки доставили в больницу

Авария произошла на проспекте Петра Григоренко.

По данным пресс-службы патрульной полиции, 11 августа около 06:15 столкнулись автомобиль Daewoo и машина скорой помощи. В результате аварии пострадал водитель легковушки. Прибывшие на место происшествия медики, доставили его в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

Тройное ДТП в Харькове: двоих пострадавших доставили в больницу 

117602305_1195450160832226_4056432347521860823_n.jpg

Напомним, ранее в Харькове на Московском проспекте произошла масштабная авария с участием автомобиля Peugeot бригады скорой медицинской помощи и Volvo XC90. Во время ДТП пострадали пятеро взрослых и один ребенок. По предварительной информации, скорая ехала по Московскому проспекту со стороны центра в сторону ХТЗ с включенными маячками и звуковым сигналом, а автомобиль Volvo, который находился на перекрестке с улицей Энергетической, в этот момент поворачивал и не предоставил дорогу спецтранспорту.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии