В Харькове столкнулись два авто: пострадавшего доставили в больницу

Авария произошла на перекрестке улиц Сумской и Деревянко. Первыми о случившемся сообщили пользователи соцсетей, опубликовав соответствующие фото и видео.

В Харькове водитель иномарки вылетел с дороги и протаранил бетонный забор (Фото)

“Ночные краш-тесты с участием Hyundai Sonata и Daewoo Lanos. Hyundai ехал по Белгородскому со стороны Жуков, а Lanos выезжал с Деревянко. Кто проскакивал на запрещающий знак не известно. Водителя Daewoo забрала скорая в четвертую неотложку, с незначительными травмами”, – написал очевидец.

Информация о случившемся поступила копам накануне около 23:00. В пресс-службе патрульной полиции подтвердили, что медики госпитализировали водителя Chevrolet в больницу.

На скользкой дороге вылетел на встречку: под Харьковом столкнулись легковушки (Видео)

Напомним, ранее в Харьковской области “Газель” выехала на железнодорожный переезд. Инцидент произошел в селе Ржавчик Лозовского района. По информации правоохранителей, водитель автомобиля “ГАЗ-2752” выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. В это время по путям ехал электропоезд сообщением “Близнюки-Харьков”, который протаранил микроавтобус. От полученных травм 39-летний житель города Первомайский погиб на месте ЧП.

Комментарии