В Харькове столкнулись джип и два паркетных внедорожника

21 февраля около 17:00 на Белгородском шоссе произошла авария с участием автомобилей Toyota 4 Runner, Ssang Young Korando и Hyundai Tucson. О происшествии информирует пресс-служба патрульной полиции.

Стали известны подробности аварии, в которой погиб слесарь водоканала

К правоохранителям обратился водитель автомобиля Toyota, который сообщил, что стал свидетелем аварии. Однако прибывший на место экипаж выяснил, что заявитель во время движения по Белгородскому шоссе в сторону Мемориала не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с Ssang Young Korando, который затормозил из-за неизвестного автомобиля, завершавшего маневр.

После этого корейский кроссовер “догнал” Hyundai Tucson, а автомобиль, который и стал причиной остановки, уехал в неизвестном направлении.

Депутат от “Оппоблока” за месяц купил два Mercedes на три миллиона гривен

Копы оформили на водителя Toyota 4 Runner административный протокол за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, полицейские напоминают водителям о необходимости придерживаться безопасной скорости во время гололеда и ненастья.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии