В Харькове столкнулись Mercedes и Citroen: пострадали четыре человека

В Харькове на перекрестке проспекта Тракторостроителей и Салтовского шоссе произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Смертельное ДТП на трассе: водитель кроссовера был пьян

Информация о столкновении автомобилей Mercedes и Citroen поступила копам вчера около 17:00. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили четверо пассажиров “немца”. Пострадавших госпитализировали в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее в результате аварии на Окружной дороге погиб военнослужащий, еще трое бойцов пострадали. Ночью 19 мая возле табачной фабрики водитель автомобиля Subaru выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Mercedes. Как стало известно, за рулем легковушки находился 25-летний солдат 92-й отдельной механизированной бригады, а его пассажирами были трое сослуживцев. Водитель погиб на месте, а остальные бойцы получили травмы и были доставлены в Военно-медицинский клинический центр Северного региона.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии