В Харькове суд вынес приговор “писающему мажору” (Видео)

Во вторник Дзержинский районный суд Харькова вынес приговор в деле Александра Бондаренко, который летом 2015 года с товарищем справил нужду возле местного райотдела. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Писающий мажор предстанет перед судом за нападение на журналиста

Инцидент произошел 22 июля позапрошлого года. Пыл молодых людей не смогли остудить даже прибывшие на место сотрудники полиции. Более того: Бондаренко демонстративно снял штаны и продемонстрировал присутствующим обнаженную пятую точку. Даже в здании райотдела, уже находясь в наручниках, молодой человек напал на журналиста, а также сыпал угрозами в адрес полицейских и хвастался связями, за что в соцсетях получил прозвище “писающий мажор”. 

“Мажор”, который протащил патрульного по асфальту, предстанет перед судом

В итоге суд приговорил молодого человека к штрафу в размере 12750 гривен, хотя представитель обвинения просил назначить наказание в виду 4 лет ограничения свободы. Будет ли обжалован приговор, в прокуратуре решат после того, как смогут ознакомиться с решением суда.

К слову, после скандального случая молодой человек не стал вести себя сдержаннее. В сентябре того же года парень размахивал пистолетом в кафе на улице Данилевского. Как выяснилось позднее, в оружии были резиновые пули. К слову, в кафе буян приехал на новенькой Toyota Camry без номеров.

 

Комментарии