В Харькове терминалы E-ticket установили на 16 станциях метро

В Харькове уже установили 40 терминалов для покупки и пополнения E-ticket на 16 станциях подземки. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Харьковчанин попросил мэрию оборудовать все станции метро уборными

По данным КП, пассажиры уже могут приобрести электронный проездной на всех восьми станциях Салтовской ветки. Терминалы также установили на “23 августа”, “Ботаническом саду”, “Научной”, “Госпроме”, “Архитектора Бекетова”, “Защитников Украины” и “Метростроителей”. Меньше всего пока устройств для покупки E-ticket на Холодногорско-Заводской линии – здесь ими снабдили лишь “Площадь Конституции” и “Дворец спорта”. 

Напомним, тестировать систему E-ticket в подземке начали более полугода назад – 1 марта. Тогда первые терминалы появились на “Госпроме”. К апрелю нынешнего года валидаторы для считывания электроннных проездных установили на десяти станциях, а к сентябрю количество данных устройств достигло сотни. При этом терминалов для приобретения E-ticket в подземке практически не было, а те, которые были установлены – не работали.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии