В Харькове три автобуса временно изменят маршруты движения

В Холодногорском районе Харькова с 21 по 23 апреля закроют движение транспорта через железнодорожный переезд. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В Харькове сильный ветер повалил 30 деревьев

По данным Департамента инфраструктуры, со вторника по четверг будет закрыт участок улицы Большая Панасовская возле комбикормового завода. В это время там будут менять рельсы. Объезд будет организован по Окружной и улице Беркоса. В связи с ограничениями также изменятся маршруты автобусов №40э, №97э и №250э. Более подробно ознакомиться с временным нововведением можно на сайте мэрии.

Напомним, ранее в Харькове запланировали до конца года полностью отремонтировать улицу Холодногорскую. По данным “Дорремстроя”, в прошлом году было восстановлено около полутора километров дорожного покрытия между улицами Робеспьера и Гиевской. Сейчас коммунальщики занимаются ремонтом участка возле разворотного круга троллейбусов. Всего КП планирует уложить 1,3 тысячи тонн асфальтобетона. На время работ водителям приходится объезжать закрытый участок по свободной полосе движения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии