В Харькове три трамвая снова курсируют по своим маршрутам

В Харькове коммунальщики ликвидировали аварию в электросети и три трамвая возобновили движение по привычным маршрутам. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Был закрыт в мае 2018 года: на Московском проспекте в центре начнут курсировать трамваи

По данным Департамента инфраструктуры, 16 декабря в 17:30 было восстановлено движение общественного транспорта по улице Героев Труда и участке улицы Шевченко между Академика Павлова и Журавлевским гидропарком. Ранее там произошла авария в системе электроснабжения. В связи с этим трамваи №16, 16А и 26 направили по измененным маршрутам. 

Напомним, ранее Геннадий Кернес рассказал, что в Харькове запустят оплату проезда при помощи банковских карт. По словам градоначальника, компания Visa передаст нашему городу 450 специальных валидаторов E-ticket. Их разместят в каждом вестибюле метро, а после отладки также будут устанавливать в наземном электротранспорте.  Кроме того, по словам мэра, появится возможность пополнить с карты E-ticket в терминале.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии