В Харькове троллейбус протаранил микроавтобус

Сегодня, 1 февраля, в Харькове приключилась авария с участием городского электротранспорта и автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В ДТП на проспекте Науки пострадал 79-летний пассажир троллейбуса

Инцидент произошел около 12:30 на проспекте Героев Сталинграда, 161. По информации патрульных, водитель троллейбуса не справился с управлением и въехал в Volkswagen Transporter. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. На водителя электротранспорта копы составили админпротокол по статье 124 (“нарушение ПДД”) КУоАП. В дальнейшем правоохранители передадут материалы в суд.

В Харькове мусоровоз столкнулся с троллейбусом

Напомним, ранее на проспекте Героев Сталинграда, 1 произошла авария с участием двух иномарок и троллейбуса. 41-летний водитель Volkswagen Jetta сначала врезался в электротранспорт под управлением мужчины 1979 года рождения, а затем в Daewoo Lanos, за рулем которого находился его сверстник. От удара машина перевернулась. Харьковчанин получил переломы шейного позвонка и ребер, а также открытую черепно-мозговую травму. Кроме того, в ДТП пострадал водитель Lanos и девушка-пассажир одного из авто. Обоих доставили в больницу скорой и неотложной помощи. 

Комментарии