В Харькове у мужчины украли пакет с драгоценностями

В Харькове правоохранители задержали мужчину по подозрению в краже ювелирных изделий. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Сегодня около полудня копы получили информацию о том, что на проспекте Любови Малой неизвестный ограбил мужчину. Заявитель пояснил, что стал свидетелем того, как злоумышленник вытащил из его машины пакет с ювелирными украшениями, сел в Daewoo Lanos и попытался сбежать. 

Воры украли из ювелирного салона 3 килограмма золотых украшений

Патрульным в ходе отработки территории удалось обнаружить подходящий под описание автомобиль на улице Менделеева. Позже вместе с работниками криминальной полиции копы также задержали подозреваемого, который попадал под ориентировку. Мужчину доставили в Новобаварский ОП. Сейчас с ним работает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове воры вынесли из дома почти полмиллиона гривен. Об этом NewsRoom сообщил собственный источник в правоохранительных органах. Неизвестные отжали пластиковое окно, проникли в квартиру и украли около 28 ювелирных украшений, норковую шубу, жесткий диск на 1 терабайт, 20 000 гривен, $5 000, 10 тысяч евро и две пары часов. На место событий выезжала следственно-оперативная группа, в ходе осмотра правоохранители сняли отпечатки пальцев.

 

Комментарии