В Харькове у неплательщика алиментов описали в счет долга салон красоты

Госисполнители описали салон красоты в счет долгов местного предпринимателя по алиментам. Об этом сообщили в Главном территориальном управлении юстиции в Харьковской области.

В Харькове начальники управления юстиции собирали дань с подчиненных

По данным службы, мужчина в течение 12 месяцев уклонялся от выплат, при этом сумев накопить на покупку под Новый год салона красоты. Вечером 28 февраля сотрудники управления юстиции посетили новоприобретенное имущество и описали его в счет задолженности. Спустя 15 часов после этого бизнесмен рассчитался с бывшей супругой, перечислив 25,4 тысячи гривен.

Напомним, вчера госисполнители также взыскали задолженность с бывшего нардепа и министра аграрной политики Игоря Швайки. “Свободовцу” пришлось выплатить третьей из своих пяти жен 82 тысячи гривен. При этом на своей странице в Facebook женщина отметила, что экс-депутат является фигурантом еще одного производства по возмещению алиментов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии