В Харькове убитая бабушка пролежала в собственном доме три дня

В Харькове убитая пенсионерка пролежала в своем доме три дня. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах. 

Инцидент приключился на улице Гвардейцев-Широнинве, 79-Б. По данным силовиков, погибшую обнаружила ее внучка. Эксперты выявили на теле пенсионерки ссадины и синяки. Из дома старушки 1937 года рождения правоохранители изъяли мужскую кофту, обувь, а также кухонный нож. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Жестокое убийство под Харьковом: перед смертью мужчина назвал имя нападавшего

Напомним, ранее сообщалось, что напомним, ранее сообщалось, что в Харькове полицейские задержали мужчину, которого подозревают в покушении на 32-летнего товарища. 28 июня к правоохранителям обратился врач Харьковского научно-исследовательского института общей и неотложной хирургии, куда доставили мужчину с резаной раной. В ходе оперативно-розыскных мероприятий силовики установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 39-летний знакомый пациента. Накануне мужчины выпивали дома у подозреваемого. Внезапно между ними возник конфликт, в результате которого хозяин жилья ударил товарища ножом в область грудной клетки. Следователи внесли информацию о случившемся в Единый реестр досудебных расследований по статьям 15 и 115 УК Украины (“покушение на убийство”). Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
 

Комментарии