В Харькове убийцы спрятали тело жертвы в канализационном колодце

Харьковские правоохранители по подозрению в совершении жестокого убийства задержали двух мужчин. об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Во вторник вечером в полицию обратились граждане, которые обнаружили в канализационном колодце на улице Ильинской тело мужчины. Эксперты нашли на теле жертвы следы насильственной смерти. Вскоре силовикам удалось задержать двух подозреваемых: ранее судимых мужчин 35 и 48 лет.

В Люботине из копанки достали тело мужчины

Как выяснилось, накануне они выпивали с жертвой в одном из подвалов. Внезапно между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Подельники избили своего собутыльника до потери сознания, а после решили спрятать тело в расположенный неподалеку канализационный колодец.

В данный момент фигуранты задержаны. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

В Харькове возле парка нашли мумифицированное тело мужчины

Напомним, ранее сотрудники Фрунзенского отделения полиции задержали 19-летнего харьковчанина, который забил старшего брата до смерти. По предварительным данным, 35-летний неоднократно ранее судимый погибший систематически избивал своего младшего брата. В ходе очередной ссоры нетрезвый дебошир вновь начал бросаться в драку. Младший брат схватил молоток и нанес несколько ударов по голове потерпевшего. Поняв, что натворил, правонарушитель позвал своего знакомого, и они вместе закопали тело на приусадебном участке домовладения.

Комментарии