В Харькове в честь дня рождения Кузьмы Скрябина пройдет 13 концертов

16-17 августа в Харькове пройдут мероприятия, посвященные 49-й годовщине со дня рождения известного исполнителя Кузьмы Скрябина. О планируемой программе организаторы сообщили в Facebook

Харьковчан приглашают обменяться книгами с местной поэтессой

Сегодня в 19:00 с обратной стороны ХНАТОБа покажут видеоконцерт группы “Скрябин”, а завтра в 20:00 в 13-ти харьковских заведениях пройдут флешмоб-концерты и литературные выступления в память об исполнителе. Так, например, участники “Лиги Смеха” Инародный театр абсурда “Воробушек” прочитают его сказку в “Pacha mama”, харьковские поэты прочитают стихи Кузьмы в Lakan bar, а в PROBKA Beer Hall выступит сама группа “Скрябин”.

Все выступления будут носить благотворительный характер, а собранные посетителями средства организаторы направят в благотворительный фонд Кузьмы Скрябина для помощи тяжело больным детям.

День города-2017: в Харькове поздравят ветеранов и проведут фестиваль еды

Напомним, 23 августа в День города на площади Свободы пройдет первый за четыре года масштабный концерт – в нем примут участие “Грибы”, Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Наталья Могилевская, а также группа Dzidzio. Кроме того, с 23 по 27 августа в сквере “Стрелка” будет работать фестиваль еды, где все желающие смогут полакомиться блюдами украинской, итальянской, мексиканской кухни, а также послушать выступления харьковских музыкальных коллективов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии