В Харькове в День святого Валентина запустят ретро-трамвай для влюбленных

Сегодня, 14 февраля, с 18:30 до 19:30 в Харькове будет курсировать ретро-трамвай для влюбленных. Об этом на своей странице в Facebook рассказали организаторы акции.

В День святого Валентина харьковчане смогут жениться до полуночи

Ретро-вагон МТВ-82 будет курсировать по центральным улицам города: от Южного вокзала через Полтавский Шлях, затем до Конного рынка и, через Гольдберговскую улицу обратно к ЮЖД. В пути пассажиры услышат необычные истории любви из прошлого Харькова. Как рассказали организаторы, рейс планируется всего один. Двигаться ретро-трамвай будет со скоростью 13 километров в час, чтобы влюбленные могли насладиться поездкой.

В День влюбленных харьковчане установят рекорд

Напомним, 11 февраля, в харьковском экопарке прошло празднование Дня святого Валентина. Для всех влюбленных были подготовлены приятные сюрпризы, веселые конкурсы и множество фотозон для селфи. Кроме того, гостей Фельдман Экопарка ожидало праздничное караоке Love Story, на котором все желающие смогли исполнить для вторых половинок любимые песни. Кроме того, маленькие посетители поучаствовали в игровой программе “Любовь-морковь”.

Комментарии