В Харькове в ДТП на парковке возле ТЦ “Караван” пострадали три человека

28 апреля около 17:00 на парковке торгового центра “Караван” произошла авария с участием двух иномарок. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

ДТП на Новых Домах: четырех пострадавших доставили в больницу

По данным копов, в результате столкновения “Mazda” и “Renault Logan” на улице Героев Труда, 9 травмы получили три человека – водитель первого авто и двое пассажиров второго. Всех пострадавших госпитализировали в больницу скорой неотложной помощи. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения выясняют следователи полиции.

Напомним, в марте текущего года в результате ДТП  на улице Дружбы Народов, 238 перевернулась иномарка. По информации копов, водитель автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и врезался в припаркованный ГАЗ. В результате столкновения иномарка перевернулась на крышу, однако находящийся за рулем мужчина не пострадал. Прибывшие на место инспекторы предложили мужчине пройти тест на драгере, который показал наличие в крови 1,7 промилле алкоголя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии