В Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок

В Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Авария произошла вчера около 15:00 на проспекте Александровском. По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault. В салоне “француза” находились 25-летняя женщина и ее дочь. После осмотра медики больницы скорой и неотложной помощи отпустили семью домой.

3.jpeg

Кроме того, механические повреждения получил припаркованный Volkswagen. По предварительным данным, водитель Chevrolet находился в состоянии алкогольного опьянения. Информация была внесена в Журнал единого учета обращений и заявлений. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

ДТП на трамвайных путях: пострадали три человека

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии пострадали три человека. По информации правоохранителей, ДТП произошло в субботу вечером на проспекте Тракторостроителей. Дорогу не поделили Daewoo и Samand. В результате происшествия травмы получил 45-летний пассажир Daewoo, а также водитель и пассажирка второй машины. С места происшествия пострадавших доставили в городские больницы.

Комментарии