В Харькове ВАЗ сбил пешехода: мужчина погиб на месте

В ночь с 21 на 22 августа в Харькове на проспекте Гагарина произошла авария, жертвой которой стал пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В центре Харькова перевернулась иномарка: пострадал пассажир

По данным правоохранителей, около 22:45 автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился 29-летний мужчина, сбил пешехода, переходившего дорогу. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Ему было около 45 лет. Сейчас силовики устанавливают личность жертвы и все обстоятельства трагедии. Следователи также решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

1.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, в Харькове правоохранители разыскивают свидетелей ДТП, в котором пострадал пешеход. По данным стражей порядка, авария произошла 30 мая на улице Сергея Грицевца, 33-а. Около 03:45 водитель автомобиля ВАЗ-21070 совершил наезд на прохожего, в результате чего тот получил травмы и был госпитализирован. Правоохранители обращаются ко всем, кто стал очевидцем происшествия, и просит сообщить об этом сотрудникам полиции любым удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии