В Харькове велосипедист попал под колеса Daewoo

В Индустриальном районе Харькова в результате аварии пострадал велосипедист. Об этом сообщили свидетели случившегося в Telegram-канале “Типичное ХТЗ”.

В харьковском метро мужчина упал на рельсы (Видео)

“Очевидцы говорят, что за рулем “слива”, все, кто были в машине, дружно сбежали, остался только водитель. Судя по фото, у велосипедиста дела не очень”, – утверждали авторы поста.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП. По данным копов, вчера в 19:20 на улице Библика, 1В произошла авария с участием автомобиля Daewoo и велосипедиста. Последний получил травмы и с места происшествия его забрала карета скорой. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

photo_2020-07-19_19-20-28.jpg

Фото: Типичное ХТЗ

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова произошла авария с участием мопеда и автомобиля Mitsubishi. ДТП случилось 18 июня около 08:00 на перекрестке спуска Клочковского и одноименной улицы. В результате столкновения водитель мопеда получил травмы. Медики забрали пострадавшего с места происшествия и доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии