В Харькове владельцы собаки избили мужчину из-за сделанного замечания

В Немышлянском районе Харькова мужчину избили на улице из-за замечания, сделанного по поводу выгула собаки. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Facebook-сообществ.

Под Харьковом собака покусала за голову пятилетнюю девочку

По словам свидетелей, инцидент произошел неподалеку от дома №5 по улице Василия Мельникова. 

“Отец с шестилетней дочкой во время прогулки во дворе сделал замечание парочке, что у них собака была без намордника. За это на него натравили пса и дали по голове. Причем били оба – и парень, и девушка. Прохожие разняли и оказали мужчине помощь”, – сообщают пользователи соцсетей.

68766186_2392127767665259_797199595753963520_n.jpg

Фото: Х.Салтовка

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, нападение произошло сегодня около 11:00. Пострадавшего избивали руками и кирпичом. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений Немышлянского райотдела. Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства происшествия.

Неизвестные избили и ограбили сотрудника “ПриватБанка”

Напомним, ранее Дергачевский районный суд Харьковской области вынес приговор владельцу питбулей, которые в течение десяти минут рвали мужчину на улице. Инцидент произошел в июне минувшего года. Пострадавшего госпитализировали в харьковскую “неотложку”. Медики диагностировали у пациента многочисленные повреждения верхних и нижних конечностей. Травмы оказались настолько тяжелыми, что 28-летний парень проходит курс лечения до сих пор. Суд приговорил владельца животных к году ограничения свободы. Кроме того, местного жителя обязали заплатить жертве 400 тысяч в национальной валюте. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии