В Харькове во дворе больницы обнаружили труп мужчины

Тело 50-летнего мужчины без признаков насильственной смерти отправили в морг.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 4 июля в 14:10 в полицию поступило сообщение о том, что в переулке Балакирева, 3А, во дворе Харьковской городской больницы скорой и неотложной помощи, находится труп мужчины. 

В поселке под Харьковом трое людей погибли от отравления угарным газом

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Тело 50-летнего гражданиан без видимых признаков насильс твенной смерти отправили в морг. Данные о происшествии внесли в единый журнал учета обращений и заявлений. 

В мусоропроводе харьковской многоэтажки нашли мумифицированное тело женщины

Напомним, ранее в Харькове возле мусорных баков нашли тело убитой женщины. Инцидент произошел на улице Отакара Яроша. 6 ноября, возле одного из местных домов было найдено тело 42-летней гражданки с ножевым ранением. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался знакомый убитой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии