В Харькове во дворе жилого дома сгорел легковой автомобиль

В Немышлянском районе произошел пожар. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Харьковских Дивизий, 7/2 поступил на спецлинию 27 мая в 03:38. К месту инцидента направили два отделения спасателей на автоцистернах.

В Харькове из-за сварки вспыхнул гараж: хозяина госпитализировали с ожогами

На момент их прибытия около жилой пятиэтажки горел автомобиль Ford Focus. Огонь охватил моторный отсек и часть салона машины. Площадь пожара составила два квадратных метра.  В 04:24 пожарным удалось ликвидировать возгорание. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента. 

В Харьковской области пожарные почти три часа тушили баню (Фото)

Напомним, ранее в Харькове на Окружной произошла страшная авария, во время которой легковушку и мужчину, находящегося в машине, просто разорвало на части. Двигаясь со стороны Клочковской в сторону улицы Лагерной, автомобиль Mitsubishi Lancer выехал на полосу встречного движения, а затем врезался на обочине в столб линии электропередачи и опрокинулся в кювет. По словам силовиков, автомобиль был настолько сильно деформирован, что установить личность погибшего удалось не сразу.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии