В Харькове во время пожара в частном доме женщина получила ожоги (Фото)

Инцидент произошел в Новобаварском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о возгорании на улице Старо-Григорьевской, 5 поступил на спецлинию 25 января в 17:10. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в частном доме горела одна из комнат и крыша. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

В Харьковской области спасатели четыре часа тушили торговые павильоны

Во время пожара пострадала 72-летняя женщина. Ее с ожогами медики скорой помощи доставили в больницу. В 19:12 пламя удалось ликвидировать. Причины инцидента выясняют сотрудники ГСЧС.

В Харьковской области на месте пожара обнаружили обгоревшее тело мужчины

Напомним, ранее в Харькове ночью около автомойки горели два автомобиля. Инцидент произошел в Индустриальном районе. На улице Мохначанской, 27 в 03:30 загорелись автомобили BMW X5 и Opel Vivaro. Общая площадь возгорания составила семь квадратных метров. На место пожара выезжали сотрудники ГСЧС и правоохранители.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии