В Харькове во время спила деревьев пострадали три коммунальщика

7 сентября около 16:00 в лесополосе, расположенной на проспекте Московском, 299, пострадали три коммунальщика, на которых упало дерево. Несчастный случай произошел, когда рабочие проводили в посадке спиливание насаждений. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харьковской области мужчина погиб под шнеком для зерна

Больше всех пострадали 46-летний мужчина и его 53-летний коллега. Оба пациента в тяжелом состоянии находятся в реанимации 4-й “неотложки”. У 46-летнего коммунальщика врачи диагностировали ушиб грудной клетки, черепно-мозговую травму, многочисленными ушибы и переломы, а у 53 работника, по словам медиков, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб затылка и тупая травма живота.

Еще одному коммунальщику повезло чуть больше – у 33-летнего мужчины, который находится в 25-й больнице, врачи диагностировали закрытую травму грудной клетки.

Несчастный случай под Харьковом: мужчину убило упавшее дерево

Данное происшествие зарегистрировано в журнале единого учета правонарушений. Правоохранители проводят проверку.

Напомним, 28 августа в поселке Приколотное Харьковской области у пруда было найдено тело 40-летнего местного жителя. По предварительной информации, мужчина пилил дерево, и во время работы его придавило упавшей веткой. От полученных травм пострадавший скончался на месте трагедии. По факту гибели, которая зарегистрирована в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 УКУ, правоохранители Великобурлуцкого отдела полиции проводят проверку.

Комментарии