В Харькове во время ссоры мужчина забил друга до смерти

Сотрудники Индустриального отдела полиции задержали 43-летнего харьковчанина, который нанес смертельные телесные повреждения товарищу. Об этом сообщили в пресс-службе облупралвения Национальной полиции. 

В Харькове двое молодчиков забили мужчину до смерти

“В дежурную часть поступило сообщение об обнаружении по месту жительства тела 55-летнего мужчины. По адресу немедленно выехали правоохранители. Согласно заключению эксперта, смерть потерпевшего наступила от закрытой тупой травмы головы”, – рассказали в ведомстве. 

В результате оперативно-розыскных действий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 43-летний мужчина. С его слов стало известно, что он находился в гостях у товарища. Внезапно между мужчинами возникла ссора. В результате злоумышленник нанес хозяину многочисленные удары кулаками по голове, от которых мужчина скончался.

В Харькове рецидивист забил до смерти 78-летнюю соседку

По данному факту следователем открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) УК Украины, санкция которой предусматривает от 7 до 10 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Комментарии