В Харькове водитель BMW устроил дрифт рядом с местом гибели шестерых людей (Видео)

В центре Харькова водитель автомобиля BMW устроил дрифт и едва не повредил несколько автомобилей. Соответствующие видео опубликовали пользователи соцсетей.

Инцидент произошел в среду вечером на площади Конституции. На записи видно, как иномарка на большой скорости едет со стороны Московского проспекта, уходит в занос, выезжает на встречку и проносится в паре метров от Lada. После этого водитель “немца” продолжает выделывать “финты”, оставаясь на полосе встречного движения. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. В пресс-службе патрульной полиции пока что не ответили на вопрос, поступал ли вызов по факту нарушения ПДД.

В Харькове водитель сбил двух пешеходов и врезался в авто на встречной полосе

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадал пешеход. Инцидент произошел напротив цирка, на площади Бугримовой, 1 около 21:40. По информации правоохранителей, 28-летний водитель автомобиля Opel с номерами европейской регистрации сбил на зебре 36-летнего пешехода, который находился в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, пострадавший отделался ссадинами. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Комментарии