В Харькове водитель Daewoo Lanos сбил пешеходов

8 мая в Немышлянском районе Харькова в аварии на проспекте Тракторостроителей пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В центре Харькова на пешеходном переходе сбили мужчину

По данным копов, ДТП случилось около 21:30. Мужчина, находившийся за рулем Daewoo Lanos, сбил двух людей на дороге, после чего врезался в ЗАЗ Lanos. Виновник случившегося и второй водитель не получили каких-либо травм, а пешеходов забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, сейчас правоохранители разыскивают свидетелей аварии, в которой пострадала женщина. Инцидент случился 26 апреля на проспекте Новобаварском. По данным силовиков, водитель автомобиля ВАЗ-21113 совершил наезд на 57-летнюю женщину. В результате пострадавшая получила травмы и бригада скорой помощи доставила ее в больницу. Стражи порядка обращаются ко всем, кто стал свидетелем аварии, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии