В Харькове водитель легковушки сбил велосипедиста

24 июня в Индустриальном районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

На Московском проспекте перевернулся микроавтобус: пострадал пассажир

Поначалу пользователи городского Telegram-канала утверждали, что велосипедист получил смертельные травмы, однако затем стало известно, что пострадавший жив. В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили эту информацию. По данным копов, сегодня около 09:00 на Московском проспекте, 279 автомобиль ВАЗ-21063 сбил велосипедиста. С места аварии мужчину забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова произошла авария с участием мопеда и автомобиля Mitsubishi. ДТП случилось 18 июня около 08:00 на перекрестке спуска Клочковского и одноименной улицы. В результате столкновения водитель мопеда получил травмы. Медики забрали пострадавшего с места происшествия и доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии