В Харькове водитель влетел в столб, загорелась машина

На Салтовке возле здания Национального фармацевтического университета произошла авария. Водитель врезался в столб возле остановки общественного транспорта. Фотографии и видеозаписи с места происшествия были опубликованы в соцсетях.

В Харькове Hyundai влетел в столб на мосту: водителя вырезали спасатели

“Возле фармакадемии на Валентиновской типуля влетел в столб на остановке. Информация о пострадавших уточняется. На месте пожарные, так как после удара авто загорелось, водителя вытаскивали из машины”, – сообщили в городском Telegram-канале “ТРУХА”.

Причем в соцсетях встречается разная информация о водителе – от полученных им травм до летального исхода. На месте аварии сейчас работают полицейские и спасатели. В пресс-службе областного управления ГСЧС рассказали, что на Валентиновскую, 11 выезжали два экипажа. Еще до их прибытия водителя Hyundai Elantra забрали медики. Обстоятельства случившегося выясняются.

photo_2021-11-18_16-02-51.jpg

Фото: СТО Харьков

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии