В Харькове водители дважды таранили столбы: три человека госпитализировали

8-9 июля в Харькове произошли две аварии, во время которых невнимательные водители таранили столбы. Дорожно-транспортные происшествия случились в Слободском и Индустриальном районах, – рассказали в Управлении превентивной деятельности Нацполиции.

В центре Харькове мотоциклист врезался в Toyota

В субботу на пересечении улицы Броненосца Потемкина и площади Защитников Украины 40-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21104, не справился с управлением и протаранил опору линии электропередач. В результате аварии сам водитель и его пассажир 1985 года рождения получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и порезы. Обоих мужчин доставили в 4-ю неотложку.

На следующий день, в 13:00 харьковчанка 1954 года рождения на автомобиле Volkswagen Golf врезалась в столб наружного уличного освещения. Для оказания медицинской помощи женщину с ушибами и травмой головы отвезли в больницу скорой и неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии