В Харькове возле станции метро подожгли авто

Ночью 20 ноября в Немышлянском районе Харькова рядом со станцией метро “Дворец спорта” произошел пожар в автомобиле Chevrolet Niva. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

В Харькове возле автосалона BMW сожгли четыре авто стоимостью около $500 тысяч

Информация о горящем авто на проспекте Московском, 190/1 поступила к пожарным в 02:22, на место происшествия выехали девять спасателей. К моменту их приезда огонь распространился по моторному отсеку машины 2007 года выпуска. Полностью ликвидировать возгорание спасателям удалось спустя полчаса после вызова – в 02:53. Причиной случившегося, по предварительным данным, стал занос неизвестными открытого источника огня.

Напомним, на прошлой неделе на улице Архитекторов, 24 неизвестные подожгли четыре машины. В результате действий поджигателей были повреждены: салон и багажник “Volkswagen Passat B7, моторный отсек и салон “Renault Scénic”, колесо и задний бампер “Daewoo Matiz”, а также задний бампер и багажник “Toyota Camry”. Полиция открыла по данному факту уголовное производство.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии