В Харькове возле вокзала нашли тело мужчины

В Харькове правоохранители устанавливают обстоятельства смерти 65-летнего мужчины, тело которого нашли сегодня днем на Привокзальной площади. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове во время домашних родов умер ребенок

Ранее фотографии трупа появились в социальных сетях. По словам очевидцев, рядом с телом умершего обнаружили сумку. На место происшествия приезжала бригада скорой помощи, но медикам лишь оставалось констатировать смерть.

По данным полиции, информация о ЧП возле вокзала поступила сегодня в 13:43. На теле мужчины не обнаружили следов насильственной смерти. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Харькове полиция выясняет личность мужчины, труп которого нашли под мостом

Напомним, ранее в Харькове возле мусорных баков нашли тело убитой женщины. Инцидент произошел на улице Отакара Яроша. 6 ноября, возле одного из местных домов было найдено тело 42-летней гражданки с ножевым ранением. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался знакомый убитой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии