В Харькове задержали пьяного водителя, который устроил смертельное ДТП

В результате аварии на улице Академика Павлова погиб 30-летний мужчина.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. По данным правоохранителей, 11 марта около 05:20 на улице Академика Павлова произошло ДТП. 24-летний водитель Subaru Legacy не справился с управлением, выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗ-2111.

В Харькове легковушка перевернулась на крышу

Водитель второй легковушки от полученных травм скончался в машине скорой помощи. По предварительной информации, мужчина, управлявший “японцем”, был пьян. Данные о происшествии внесли в ЕРДР. Возможному виновнику ДТП вручили подозрение по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины. Санкция предусматривает до восьми лет тюрьмы. 

В Харьковской области иномарка заехала под фуру: водитель погиб

Напомним, ранее в Харьковской области в результате аварии перевернулась иномарка. ДТП произошло в районе села Шлях Валковского района. 63-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. В результате мужчина, который был за рулем, и два пассажира 52 и 78 лет получили травмы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии