В Харькове задержали закладчика “зелья”

В Харькове правоохранители задержали мужчину по подозрению в распространении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Как сообщили стражи порядка, 3 января около 16:00 копы получили вызов на улицу Острожскую. По словам заявителя, подозрительный мужчина сначала искал что-то в земле, а после пошел по направлению к улице Цветущей. Прибыв на место, патрульные увидели неподалеку мужчину, который подходил под описание. В ходе поверхностной проверки силовики обнаружили у гражданина 30 пакетиков с веществом, похожим на наркотическое. Для выяснения всех обстоятельств копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

В Харькове задержали мужчину, который делал “закладки” метадона

Напомним, ранее в Московском районе Харькова неизвестный обстрелял парня, который пытался его задержать из-за подозрений в распространении наркотиков. В полицию обратились сотрудники скорой помощи, которые забрали возле дома №18А по улице Бучмы раненого харьковчанина и доставили его в больницу скорой и неотложной помощи. Там медики диагностировали у парня 1993 года рождения многочисленные рваные раны головы и правой стороны брюшной полости, сейчас его состояние оценивают как стабильное.

Комментарии