В Харькове загорелся киоск “Кулиничи”

В Харькове на улице Академика Павлова, 162 загорелся киоск “Кулиничи”. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующие фото. 

В пресс-службе ГСЧС подтвердили информацию о происшествии. Сигнал о возгорании поступил на спецлинию в 10:54. Прибыв на место, огнеборцы установили, что крыша и часть помещения киоска охвачена пламенем. 

screenshot_2_2.jpg

screenshot_3_0.jpg

Площадь возгорания составила около 10 квадратных метров. Пострадавших нет. Спасатели продолжают ликвидацию пожара. 

“Ревизор” проверил харьковские “Кулиничи”

По предварительной информации, причиной возгорания стала техническая неисправность в электросети.

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове спасатели в ходе тушения пожара эвакуировали из многоэтажки семь человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По информации спасателей, возгорание произошло на улице Плехановской в среду днем. На месте пожарные установили, что на десятом этаже горит мебель и домашние вещи на площади около четырех квадратных метров. Бойцы ГСЧС эвакуировали с верхних этажей семь человек, в том числе – одного ребенка. Спустя полчаса пожар удалось локализовать, еще через тридцать минут – полностью ликвидировать. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии