В Харькове закладчика выдало “нервное поведение”

5 ноября на улице Ахсарова патрульные задержали харьковчанина, у которого нашли при себе свертки с наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей.

В Харькове патрульные задержали закладчика с наркотиками

Во время патрулирования копы обратили внимание на мужчину, который занервничал при их появлении. В результате поверхностного досмотра полицейские нашли у него 11 упаковок с предположительно наркотическим веществом. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, около двух недель назад полиция задержала 24-летнего парня, наладившего масштабную сеть по распространению наркотиков. При обыске арендованной квартиры в Основянском районе силовики изъяли 2,5 килгромма вещества растительного происхождения, похожего на каннабис, и 159 небольших пакетиков с ним же. Как установили следователи, харьковчанин продавал товар в интернете, после чего делал “закладки”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии