В Харькове “заминировали” клуб, где выступал российский артист

В ночь с 7 на 8 июля в Харькове “заминировали” ночной клуб “Arizona Beach Club”, где выступал российский рэпер Скруджи. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Харькове за сутки почти 100 раз “минировали” различные объекты

В субботу в 23:27 на горячую линию “102” позвонил неизвестный и рассказал о взрывчатке, которая якобы заложена по адресу переулок Буковый, 10 (развлекательный комплекс “Arizona”). На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, кинологи и эксперты. В течение почти двух часов полицейские осмотрели заведение и прилегающую к нему территорию, однако никаких опасных предметов не нашли. По данному факту следователи Шевченковского отдела полиции открыли уголовное производство по статье 259 УК Украины (“ложное сообщение об угрозе взрыва”). 

Стало известно, кем подписаны сообщения о минировании бизнес-центров в Харькове

Во время сигнала о “минировании” в ночном клубе выступал российский исполнитель Скруджи, который входит в основанный Тимати лейбл “Black Star”. Отметим, что полиция не стала прерывать работу клуба и эвакуировать его посетителей.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии