В харьковских кинотеатрах покажут драму про коллектора

К новой премьерной неделе NewsRoom подготовил свежую подборку фильмов, которые покажут в Харькове. В кинотеатрах зрителей ждут комедия, драма о коллекторе, боевик о военном полицейском, мультфильм для взрослых и фестиваль короткометражек из Нидерландов. 

В постели с Викторией 3D (“8 1/2”) – комедия 18+

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.

 

Коллектор (“Kinoland”, “8 1/2”, “Киев”) – драма, триллер

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь. Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол. 

Джек Ричер: Не отступай (все кинотеатры) – боевик, триллер, криминал, приключения

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

Полный расколбас (все кинотеатры) – мультфильм, комедия 18+

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Фестиваль корткого метра из Нидерландов (“8 1/2”)

В рамках фестиваля зрителям будет представлено восемнадцать короткометражных кинолент производства Нидерландов. Традиционно программа фестиваля состоит из двух частей — двух отдельных программ, в каждую из которых включено по девять фильмов: “Покончу с этим завтра”, “Всю жизнь”, “Фантом Малагути”, “Смарт-пес”, “Зацикленность”, “Медведи на дороге”, “Император”, “OFF GROUND”, “Джованни и сводный балет”; “На дне”, “Объединенные полеты”, “Дыра в моем сердце”, “Трейлер”, “Р”, “То, что между нами”, “Все те подсолнухи”, “Голубой месяц”, “Картина мира”. 

Комментарии