В харьковском аэропорту были задержаны два рейса

13 декабря в международном аэропорту “Харьков” были задержаны вылеты самолетов в Киев и на египетский курорт Шарм-эль-Шейх. Об этом свидетельствует онлайн-табло на официальном сайте воздушной гавани.

Из Харькова отправился первый рейс в Вену

Так, в частности, рейс в город на побережье Красного моря был отложен более чем на 11 часов – с 12:15 до 23:40. Как пояснили в аэропорту, перенос связан с неприбытием чартера из Египта. Что же касается вылета в столицу, то задержка пока составляет 4,5 часа.

“Рейс не может вылететь из-за сложностей со слотами (свободные места для посадки – прим.ред) в аэропорту “Борисполь”. Это может быть связано с погодными условиями, общей загруженностью посадочной полосы и другими причинами”, – рассказали в пресс-службе харьковской воздушной гавани.

Туроператор JoinUp отменяет ряд рейсов из Харькова

Напомним, что ранее в Харьковском аэропорту туристы больше суток ожидали рейс по заказу туроператора JoinUP. Изначально самолет должен был взлететь 6 июля в 09:00, однако регистрацию переносили несколько раз по иным причинам. По словам одной из туристок, сотрудники аэропорта пытались их всячески поддерживать: кормили, раздавали воду, а желающих поселили в отель. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии