В харьковском аэропорту на 17 часов задерживается рейс из Грузии

Туристы должны были прилететь в Харьков еще ночью, но рейс несколько раз переносили. Время прилета из Батуми указано в 22:35.

Харьковчане, которые застряли в аэропорту Батуми говорят, что рейс переносили несколько раз из-за неисправности лайнера. По данным онлайн-табло, борт компании SkyUp Airlines должен был приземлиться в аэропорту Харькова еще вчера в 22:35. Ранее время посадки было указано около полудня. Теперь ожидаемое время прилета указано в 16:05.

Официальных комментариев о причинах задержки в авиакомпании не дают: Newsroom написал письменные запросы и пытался дозвониться в службу поддержки по телефону, однако на том конце провода включается автоответчик.

В аэропорту начала работать бесконтактная парковочная система

Ранее в Харьковском аэропорту анонсировали новые рейсы. Первым для жителей Харькова станет доступен Милан (вылеты — по понедельникам и пятницам), Венеция (вылеты — по вторникам и субботам). Также лоукостеры запустили рейсы в Братиславу (отправление из Харькова — по четвергам и воскресеньям) и на остров Родос (вылеты — по пятницам).

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии