В харьковском аэропорту назвали стоимость новых рейсов в Катовице и Вену

Харьковский аэропорт обнародовал планируемую стоимость рейсов лоукостера WizzAir в Польшу и Австрию. Об этом сообщается на официальной странице компании в Facebook.

Из Харькова планируют открыть новые рейсы в Дубай и Одессу – Светличная

С 20 июня из Харькова можно будет добраться до польского Катовице, где проходит один из самых важных киберспортивных турниров по Dota2 – ESL One Katowice. Стоимость полета в одну сторону составит 579 гривен с человека. Почти вдвое дороже обойдется желание побывать в культурной столице Европы – за визит в Вену харьковчанам придется выложить чуть более тысячи в национальной валюте Украины. Прямой рейс из нашего города в Австрию будет запущен с ноября текущего года.

В харьковском аэропорту назвали стоимость рейса в Салоники

Напомним, ранее стала известна стоимость посещения Милана. Вылеты из нашего города в одну из столиц мировой моды будут проходить по вторникам и пятницам, а в обратном направлении – по средам и субботам. Общее время полета составит 3 часа 15 минут. По предварительным данным, стоимость билетов в обе стороны без багажа составит по $188. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии