В харьковском экопарке на выходных животные будут предсказывать будущее

В харьковском экопарке на выходных отметят День сурка. Об этом сообщили в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

В Харькове День студента отметят без интернета

4 февраля в 12:30 в Театре детей и животных пройдет представление, посвященное гаданию на сроки прихода весны+. По словам организаторов мероприятия, ворона и поросенок смогут предсказывать будущее не хуже, чем полупроснувшиеся сурки.

Кроме того, в воскресенье пройдет традиционный День именинника. Дети от трех до десяти лет, родившиеся в январе, смогут принять участие в празднике с аниматорами, играми, конкурсами и подарками. Работники парка научат ребят делать корону и, если позволит погода, покатают на собачьей упряжке. Все гости мероприятия смогут принять участие в развлекательных программах и мастер-классах, а также поиграть в настольные игры и пообщаться с животными из зооколлекции.

Сурок Тимка предсказал раннюю весну и курс доллара по 25

Напомним, ранее в харьковском экопарке отметили Международный день зимних видов спорта. Главным событием празднования стала презентация Лыжно-биатлонного клуба Регионального ландшафтного парка. Посетителей ждала насыщенная спортивно-развлекательная программа. Дети продемонстрировали свои умения в игре “Снежная круговерть”. Кроме того, гости парка смогли сделать селфи в тематических фотозонах. Праздник традиционно завершился чаепитием с медом и бубликами.

Комментарии