В харьковском экопарке отметят Всемирный день рок-н-ролла

В воскресенье, 15 апреля, под Харьковом отметят Всемирный день рок-н-ролла. Об этом рассказали в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

В новогодние праздники харьковский экопарк будет угощать чаем и бубликами

Посетители смогут сделать селфи с известным американским певцом “Элвисом Пресли”, а также посетить мастер-классы по игре на барабанах от Школы рока. Продемонстрировать свою музыкальную эрудицию гости Фельдман Экопарка смогут в викторине “Взрослый час”. Кроме того, посетителей ждут игровые программы, яркие фото-зоны изо-студия на природе и мини-дискотека для самых маленьких.

На выходных гостей экопарка будут угощать пасхальными куличами

Напомним, ранее в харьковском экопарке отметили Международный день зимних видов спорта. Главным событием празднования стала презентация Лыжно-биатлонного клуба Регионального ландшафтного парка. Дети продемонстрировали свои умения в игре “Снежная круговерть”. Кроме того, гости парка смогли сделать селфи в тематических фотозонах. Праздник традиционно завершился чаепитием с медом и бубликами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии