В харьковском экопарке в “кузнице Вакулы” можно будет сделать свою монету

В харьковском Региональном ландшафтном парке на выходных пройдет празднование Старого Нового года. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

В Фельдман Экопарк отметили День животных

В воскресенье, 14 января, гостей парка встретят сказочные герои разных народов – Дед Мороз, Петрушка и другие, а также Петух и Собака (символы ушедшего и наступившего годов по восточному календарю). Посетителей ждут несколько конкурсов: “Как я веник наряжу, так я год и провожу!”, “Выгляни в окошко, дам тебе горошку!”, гадание с петухом “Счастливая поклевка” и новогоднее караоке “Лай-лай-лай!”.

Изюминкой программы станет святочная игра “Чудеса в решете”, а также гостей уик-энда ждет горячий чай с медом и бубликами. Кроме того, в Фельдман Экопарке будет работать кузница Вакулы, где каждый сможет отчеканить свою “монету счастья”.

Харьковчанам предлагают встретить Новый год с новыми питомцами

Напомним, ранее в Харькове в Региональном ландшафтом парке прошло празднование Коляды. Гостей встречали Господар с Господыней и снеговик Олаф. Они угощали детвору конфетами и печеньями в обмен на исполнение колядок. Взрослые, и малыши отправляли письма Деду Морозу с просьбой о подарке, а также оформляли открытки для родных.

 

Комментарии